Воскресенье

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия
📢 Волосы, Брови, Ногти, Косметология, Ресницы, Стрижки 👀 Наши топ-мастера здесь, чтобы прокачать твой внешний вид до максимума! 🌟 ✨ Спасаем ломкие ногти ✨ Волосы — твоя корона ✨ Брови — главный акцент ✨ Косметология — путь к сияющей коже

О нас

Салон красоты "Воскресенье"-это место, где каждый может почувствовать себя особенным.Наше главное правило: сервис = любовь, и мы следуем этому принципу в каждом аспекте нашей работы.Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая стильные стрижки,профессиональное окрашивание волос , маникюр и педикюр , а также разнообразные косметические процедуры.
Подарочный сертификат
Парковка
Предварительная запись
Оплата картой
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.5
103 отзыва
лена г.
лена г.
18 июня
Хожу к мастеру Виктория не первый раз. Делает очень качественное и стойкое покрытие, учитывает все пожелания, от ногтей просто не оторвать глаз. Спасибо ❤️
Ирина К.
Ирина К.
29 марта
Хочется сказать огромное спасибо парикмахерской за вежливость, учтивость и отдельно — мастеру Валерии! Это тот редкий случай, когда находишь специалиста «на века» и всей семьей. Валерия — волшебница своего дела. Меня стрижет и красит каждый раз идеально — всегда выгляжу отлично. Дочь и сына стрижет так что к каждому нашла подход больше ни к кому они ходить не хотят.
вера шлейфштейн
вера шлейфштейн
18 мая
Доброе время суток всем. Хочу выразить восхищение от работы мастера Елены. Я довольна химией и стрижкой, после ювелирной работы этого мастера. Добрые и ловкие руки сделали мне то что я хотела, а это дорогого стоит. СПАСИБО Мастеру Елене!
Анна
Анна
28 марта
Регулярно стригу здесь ребенка, он доволен. Рекомендую мастера Валерию👍
лена г.
лена г.
18 июня
Хожу к мастеру Виктория не первый раз. Делает очень качественное и стойкое покрытие, учитывает все пожелания, от ногтей просто не оторвать глаз. Спасибо ❤️
вера шлейфштейн
вера шлейфштейн
18 мая
Доброе время суток всем. Хочу выразить восхищение от работы мастера Елены. Я довольна химией и стрижкой, после ювелирной работы этого мастера. Добрые и ловкие руки сделали мне то что я хотела, а это дорогого стоит. СПАСИБО Мастеру Елене!
Ирина К.
Ирина К.
29 марта
Хочется сказать огромное спасибо парикмахерской за вежливость, учтивость и отдельно — мастеру Валерии! Это тот редкий случай, когда находишь специалиста «на века» и всей семьей. Валерия — волшебница своего дела. Меня стрижет и красит каждый раз идеально — всегда выгляжу отлично. Дочь и сына стрижет так что к каждому нашла подход больше ни к кому они ходить не хотят.
Анна
Анна
28 марта
Регулярно стригу здесь ребенка, он доволен. Рекомендую мастера Валерию👍

Контакты

Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 11
Загрузка карты...