Ирина К.
Хочется сказать огромное спасибо парикмахерской за вежливость, учтивость и отдельно — мастеру Валерии! Это тот редкий случай, когда находишь специалиста «на века» и всей семьей.
Валерия — волшебница своего дела. Меня стрижет и красит каждый раз идеально — всегда выгляжу отлично. Дочь и сына стрижет так что к каждому нашла подход больше ни к кому они ходить не хотят.